标王 热搜: 气动球阀  山东  设计  常州  装修  铆接机  管材  警示灯  气动调节阀  不锈钢刀叉 
 

CGD24-130T

详细说明更新时间:2020-05-13 14:12 浏览次数:3
点击图片查看原图
品牌:ABB
单价:面议
起订:1 台
供货总量:
发货期限:自买家付款之日起 3 天内发货
所在地:福建 厦门市
有效期至:长期有效
询价
产品介绍
 CGD24-130T
CGD24-130T
CGD24-130T
据企查查数据显示,4月7日,上海妆佳电子商务有限公司申请注册声音商标“oh my god,买它买它!”,目前状态为等待审查。

 
全新原装,大量现货,提供一年质保,15天包退换。  
 
 
诚意,本公司将会给你提供一个比同行低15个点的价格,共同拿下单子。
 
 
公司名称:大德汇成科技(厦门)有限公司

主营AB,ABB,GE,施耐德,西门子等进口自动化配件
CESCO 115-2 NSFP 1152
Cetac M220 GP Lap Top Computer
CETC AV6413 Multimode OTDR w/8332
CETC AV6416 Handheld OTDR - Single Mode Module w/ VFL, Alt. Exfo FTB-200
CETC AV6418-2103 Handheld SingleMode OTDR - 1310/1550nm, 37/35db,  SEE LISTING 
CETC AV6418-3103 Handheld SingleMode PON OTDR - 1310/1550,1625nm,  SEE LISTING 
CETC AV6418-4001 Handheld SingleMode / Multimode OTDR - 850,1300,1310,1550nm,
Cetek Flex-H Hydraulic elevator controller panel 75 HP 460V AB Soft start
CEWDM3713T 15 HP, 3500 RPM   BALDOR ELECTRIC MOTOR
CF2525GETBMB Square D I-Line Busway Tap  2500A 3PH 4W Copper -   -
CGC13-TB AEG SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGD24-130T MODICON SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGD24-TB MODICON SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGD27-A MODICON SERVO MOTORS  
CGD27-A MODICON SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGD27-R MODICON SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGD27-TB MODICON SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGP31-R MODICON SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGP31-TAB MODICON SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGP31-TB MODICON SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGP31TR GOULD SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGP37-130T AEG SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGP37-TB MODICON SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGX44-R GOULD DC SERVO MOTORS REMANUFACTURED
CGX47-R MODICON SERVO MOTORS  
CH 400 Amp MB 277/480 Volt w/112.5 KVA Transformer Switchboard - E741
CH AUTOMATIC REDUCED VOLTAGE STARTER, 350 HP, 460 VOLT
CH CUTLER HAMMER Circuit Breaker LD3350 3P 350A 600V
CH CUTLER HAMMER Circuit Breaker LGE3350FAG 350A 3P  
CH Cutler Hammer Freedom 2100 Motor Control Center
CH Cutler Hammer HJD3250 250 Amp Circuit Breaker
CH DH328NGK 1200 Amp 240 Volt F  Disconnect
C-H DK3400 400AMP 3POLE 600V CB
CH Double Throw Safety Switch 800 Amp 600V Manual Transfer Switch DT367UGK 3P
C-H E PRL3A 600A Breaker Panel 600 Amp 208Y/120 3PH 4W EZB2890R/EZT2890S   NIB
C-H FDB3125 125A 3P CKT BRKR
CH Instruments Model 660C Electrochemical Analyzer
CH LD3600x w/400 trip circuit breaker, w/CT Cabinet E510
CH MDL3800F Main Circuit Breaker, 120/208 Volt Panelboard - E427
CH MDLB3800W 800 Main Breaker,277/480volt,PRL-4B Panelboard - E414
CH MDS3800W Main Breaker 3 Phase, 277/480 Volt Panelboard - E406
CH Motor Control Center Insert w/CAT# HND12T33W Breaker
CH ND312T33W,800 Amp Main Breaker 120/208 Volt, Nema 3R Panelboard - E415
CH RD32OT36W 2000 Amp Main Breaker Nema 3R Switchgear - E742
CH Westinghouse 5 Star, 3 Section MCC
CH Westinghouse Circuit Breaker PCCF32500 3P 2500A 100%
CH Westinghouse HLD3600T107W 600 Amp Breaker Digitrip OPTIM 1050 HLD3600-T107W
CH Westinghouse HND3800T107W 800 Amp Breaker Digitrip OPTIM 1050 Cutler Hammer
CH WH Cutler Hammer BPFD3125, 125 Amp Breaker Bus Plug
CH/Westinghouse Vacuum Breaker VCP-WR 4.76kV Cutler Hammer 50VCP-WR250 1200A 5kV
CH/WH 2500 Amp 600 Volt 3 Pole Center Tap 
CH/WH 2500 Amp 600 Volt 3 Pole End Tap 
CH4, CO2, O2, CO, H2S, NH3, SO2, H2
CHAIN HOIST MOTOR ConTROL FOR CM LOADSTAR LODESTAR PROSTAR SHOPSTAR CHAINMASTER

CGD24-130T
网址:http://www.keqiw.cn/qitagongkongxitongjizhuangbei/126488.html
特别提示:本站信息由用户自行发布,真实性未经证实,仅供参考,客齐网不承担任何责任。
[ 供应搜索 ] [ 加入收藏 ] [ 告诉好友 ] [ 打印本文 ] [ 违规举报 ] [ 关闭窗口 ]

0条 [查看全部]  相关评论

 
公司基本资料信息
该企业最新供应更多..
最新供应立即发布>>
最新资讯
 
网站首页 | 关于我们 | 联系方式 | 使用协议 | 版权隐私 | 网站地图 | 排名推广 | 广告服务 | 积分换礼 | RSS订阅 | 苏ICP备0605306号